Газовые котлы 40 кВт
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
| Производитель: | Сигнал |
| Управление: | Электронное |
| Вес (нетто), кг: | 96 |
| Страна производства: | Россия |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Габаритные размеры по корпусу, ± 5мм (ширина×глубина×высота): | 535*617*885 |
Газовый котёл Arderia D40 настенный
Двухконтурный с пластинчатым теплообменником
| Производитель: | Arderia |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Глубина мм: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
Газовый котёл Arderia D40 настенный
Двухконтурный с пластинчатым теплообменником
Цена:
65 000 р.
Товар в наличии.
Газовый котёл Arderia D40м (с медными трубками)
С пластинчатым теплообменником
| Производитель: | Arderia |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Глубина мм: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
Газовый котёл Arderia D40м (с медными трубками)
С пластинчатым теплообменником
Цена:
65 000 р.
Товар в наличии.
Настенный газовый котёл MIZUDO M40Т (40 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
| Производитель: | Mizudo |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 13,8 |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/125 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Высота мм: |
Настенный газовый котёл MIZUDO M40Т (40 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
Цена:
73 000 р.
Товар в наличии.

