Газовые котлы Koloss-sport
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
| Производитель: | Koloss-sport |
| Напряжение сети: | 220~240 В |
| Вес: | |
| Глубина: | 550 мм |
| Мощность, номинальная: | 15 кВт |
| Ширина: | 770 мм |
| Высота: | 1350 мм |
| Производитель: | Koloss-sport |
| Рабочий объём воды в котле, не менее, л: | 75 |
| Max. рабочее давление, бар: | 3 |
| Объем камеры сгорания, л: | 45 |
| Колосник: | Водонаполненный |
| Диаметр патрубка воды, дюйм: | 1 1/2 |
| Номинальная мощность, кВт:: | 20 |
| Производитель: | Koloss-sport |
| Высота: | 1450 мм |
| Состояние: | Новое |
| Способ установки: | Напольный |
| Объем камеры сгорания, л: | 68 |
| Колосник: | Водонаполненный |
| Диаметр патрубка воды, дюйм: | 1 1/2 |
| Производитель: | Koloss-sport |
| Глубина: | 700 мм |
| Мощность, номинальная: | 35 кВт |
| Ширина: | 1300 мм |
| Высота: | 1650 мм |
| Состояние: | Новое |
| Способ установки: | Напольный |
| Производитель: | Koloss-sport |
| Коэффициент полезного действия: | 83 % |
| Вес: | |
| Объем камеры сгорания, л: | 150 |
| Глубина: | 700 мм |
| Мощность, номинальная: | 50 кВт |
| Ширина: | 1300 мм |

