Газовые котлы 24 кВт
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
Газовый котёл Arderia D24 настенный
С пластинчатым теплообменником
| Производитель: | Arderia |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Глубина мм: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
Газовый котёл Arderia D24м (с медными трубками)
С пластинчатым теплообменником
| Производитель: | Arderia |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Ширина мм: | |
| Назначение: | Бытовые |
Газовый котёл Arderia D24м (с медными трубками)
С пластинчатым теплообменником
Цена:
50 000 р.
Газовый котёл Arderia S24 м одноконтурный
котел с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Arderia |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Теплообменник: | медный |
| Управление: | Электронное |
Газовый котёл Arderia S24 м одноконтурный
котел с закрытой камерой сгорания
Цена:
48 000 р.
Газовый котёл Baxi Duo-tec Compact 24 GA
24 кВт, двухконтурный,с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Теплообменник: | нерж. сталь |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
Газовый котёл Baxi Duo-tec Compact 24 GA
24 кВт, двухконтурный,с закрытой камерой сгорания
Цена:
102 000 р.
Газовый котёл Baxi Duo-tec Compact 1.24 GA настенный
24 кВт , котел с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Бытовые |
| Теплообменник: | нерж. сталь |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: |
Газовый котёл Baxi Duo-tec Compact 1.24 GA настенный
24 кВт , котел с закрытой камерой сгорания
Цена:
95 000 р.
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.24
Мощность 24 кВт, Количество контуров: 1, Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Теплообменник: | медный |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| КПД (%): |
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.24
Мощность 24 кВт, Количество контуров: 1, Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
68 000 р.
Мощность котла, кВт: 24 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 120 |
| Теплообменник: | медный |
Мощность котла, кВт: 24 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
66 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.240 i
Мощность, кВт: 24 Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.240 i
Мощность, кВт: 24 Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
100 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA PLATINUM+ 24 GA
Настенный двухконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 24 кВт
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Управление: | Электронное |
Газовый котёл Baxi LUNA PLATINUM+ 24 GA
Настенный двухконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 24 кВт
Цена:
146 000 р.
| Производитель: | Ferroli |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Функция "горячий старт": | Есть |
| Летний режим работы: | Есть |
| Системы безопасности: | Защита от отсутствия тяги |
| Производитель: | Ferroli |
| Системы безопасности: | Защита от перегрева |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Высота мм: |
| Производитель: | Ferroli |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Kentatsu |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Управление: | Механическое |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: |
| Производитель: | Kentatsu |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Назначение: | отопление |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
Газовый Котел Navien Ace Atmo 24AN White
Двухконтурный котел с открытой камерой сгорания
| Производитель: | Navien |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 130 |
Газовый Котел Navien Ace Atmo 24AN White
Двухконтурный котел с открытой камерой сгорания
Цена:
47 800 р.
Газовый котел Navien Deluxe ONE 24K
Одноконтурный котел с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Navien |
| Камера сгорания: | Закрытая (TURBO дымоход в стену) |
| Системы безопасности: | Защита от отсутствия тяги |
| Системы безопасности: | Защита от погасания пламени |
| Системы безопасности: | Защита от перегрева |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
Газовый котел Navien NCB 700 конденсационный 24К
Двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Navien |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 13,5 |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Управление: | Электронное |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Высота мм: |
Газовый котел Navien NCB 700 конденсационный 24К
Двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания
Цена:

