Атмосферные газовые котлы
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.14 одноконтурный
Мощность 14 кВт Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Теплообменник: | медный |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| КПД (%): |
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.14 одноконтурный
Мощность 14 кВт Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
61 000 р.
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.24
Мощность 24 кВт, Количество контуров: 1, Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Теплообменник: | медный |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| КПД (%): |
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.24
Мощность 24 кВт, Количество контуров: 1, Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
68 000 р.
Мощность котла, кВт: 24 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 120 |
| Теплообменник: | медный |
Мощность котла, кВт: 24 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
66 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA 3 240 i
Мощность котла, кВт: 24 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 120 |
| Теплообменник: | медный |
Газовый котёл Baxi LUNA 3 240 i
Мощность котла, кВт: 24 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
90 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.240 i
Мощность, кВт: 24 Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.240 i
Мощность, кВт: 24 Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
100 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 240 i
Настенный двухконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 120 |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Управление: | Электронное |
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 240 i
Настенный двухконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
101 000 р.
Газовый котёл Baxi NUVOLA-3Comfort 240 i
Мощность котла, кВт: 24 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Есть |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 140 |
| Управление: | Электронное |
Газовый котёл Baxi NUVOLA-3Comfort 240 i
Мощность котла, кВт: 24 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
101 000 р.
Газовый котёл Baxi NUVOLA-3Comfort 280 i
Мощность котла, кВт: 28 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Есть |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 140 |
Газовый котёл Baxi NUVOLA-3Comfort 280 i
Мощность котла, кВт: 28 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
160 000 р.
| Производитель: | BAXI |
| Страна: | Италия |
| Мощность, номинальная: | 40 кВт |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 48.7 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 62.2 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Теплообменник: | чугунный |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Выносной блок управления: | Есть |
Цена:
245 000 р.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Мощность, номинальная: | 22.1 кВт |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 320 |
| Отапливаемая площадь при высоте 2,7 м, м²: | ≤300 |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Расход природного газа: | 2.68 куб. м/час |
Газовый котёл Baxi SLIM 2.300 i
Напольный газовый двухконтурный котел с открытой камерой сгорания. Мощность 30 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1 дюйм |
| Подключение отопления: | 1/2 дюйма |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 800 |
Газовый котёл Baxi SLIM 2.300 i
Напольный газовый двухконтурный котел с открытой камерой сгорания. Мощность 30 кВт.
Цена:
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.22
Напольный одноконтурный котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 200 |
| Отапливаемая площадь при высоте 2,7 м, м²: | ≤200 |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 22 кВт |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.22
Напольный одноконтурный котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
143 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.31
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 30.5 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь при высоте 2,7 м, м²: | ≤300 |
| Назначение: | Одноконтурный |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.31
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
153 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.39 (без вытяжного зонта)
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 40 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 |
| Тип дымохода: | обычный |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.39 (без вытяжного зонта)
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
169 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.49
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 500 |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 48.8 кВт |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.49
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
187 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.61
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 60.7 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | Бытовые |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.61
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
212 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.110
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 110 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 115 кВт |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.110
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 110 кВт.
Цена:
520 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.80
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 79 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 78.7 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Назначение: | Бытовые |
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.80
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 79 кВт.
Цена:
400 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.99
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 99 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 180 мм |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 78.7 кВт |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.99
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 99 кВт.
Цена:
550 000 р.
| Производитель: | Лемакс |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 20 кВт |
| Способ установки: | Напольный |
| Страна: | Россия |
| Тип камеры сгорания: | Открытая |
| Тип отопления: | атмосферные |
| Производитель: | Лемакс |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 30 кВт |
| Способ установки: | Напольный |
| Тип камеры сгорания: | Открытая |
| Тип отопления: | атмосферные |
| Производитель: | Лемакс |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 40 кВт |
| Способ установки: | Напольный |
| Страна: | Россия |
| Тип камеры сгорания: | Открытая |
| Тип отопления: | атмосферные |

