Коаксиальные газовые котлы
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec E 1.12
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 12 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | только отопление |
| Назначение: | отопление |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/125 |
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec E 1.12
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 12 кВт.
Цена:
118 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-100 MSC 11.6 кВт
11,6 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-100 MSC 11.6 кВт
11,6 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
61 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-130 MSC 15,1 кВт
15,1 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-130 MSC 15,1 кВт
15,1 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
62 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-160 MSC 18,6 кВт
18,6 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-160 MSC 18,6 кВт
18,6 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
64 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-200 MSC 23,3 кВт
23,3 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-200 MSC 23,3 кВт
23,3 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
66 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-250 MSC 29,1 кВт
29,1 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-250 MSC 29,1 кВт
29,1 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
70 200 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-300 MSC 34,9 кВт
34,9 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-300 MSC 34,9 кВт
34,9 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
72 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-350 MSC 40,7 кВт
40,7 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-350 MSC 40,7 кВт
40,7 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
80 200 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-400 MSC 46,4 кВт
46,4 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-400 MSC 46,4 кВт
46,4 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
85 000 р.
Котел газовый конденсационный Baxi Nuvola Duo-tec 16 GA (16 кВт)
Мощность котла, кВт: 16 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Глубина мм: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
Котел газовый конденсационный Baxi Nuvola Duo-tec 16 GA (16 кВт)
Мощность котла, кВт: 16 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
Цена:
190 000 р.
| Производитель: | Лемакс |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M11Т (11 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
| Производитель: | Mizudo |
| Системы безопасности: | Защита от перегрева |
| Системы безопасности: | Защита от падения давления газа |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 5,7 |
| Назначение: | Бытовые |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Глубина мм: |
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M11Т (11 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
Цена:
48 000 р.
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M24Т (24 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Несколько вариантов мощности Автоматическая модуляция пламени
| Производитель: | Mizudo |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 8,6 |
| Назначение: | Бытовые |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: |
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M24Т (24 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Несколько вариантов мощности Автоматическая модуляция пламени
Цена:
50 000 р.
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M30ТH c 3-х ходовым клапаном (30 кВт, одноконтурный)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Медный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка
| Производитель: | Mizudo |
| Системы безопасности: | Защита от замерзания |
| Системы безопасности: | Защита от отсутствия тяги |
| Системы безопасности: | Защита от погасания пламени |
| Системы безопасности: | Защита от перегрева |
| Системы безопасности: | Защита от падения давления газа |
| Назначение: | Бытовые |
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M30ТH c 3-х ходовым клапаном (30 кВт, одноконтурный)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Медный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка
Цена:
62 000 р.
Настенный газовый котёл MIZUDO M20Т (20 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
| Производитель: | Mizudo |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: |
Настенный газовый котёл MIZUDO M20Т (20 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
Цена:
48 000 р.
Настенный газовый котёл MIZUDO M32Т (32 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
| Производитель: | Mizudo |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 13,5 |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Высота мм: |
Настенный газовый котёл MIZUDO M32Т (32 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
Цена:
66 000 р.
Настенный газовый котёл MIZUDO M36Т (36 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Медный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Несколько вариантов мощности Автоматическая модуляция пламени
| Производитель: | Mizudo |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 13,8 |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Высота мм: |
Настенный газовый котёл MIZUDO M36Т (36 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Медный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Несколько вариантов мощности Автоматическая модуляция пламени
Цена:
70 000 р.
Настенный газовый котёл MIZUDO M40Т (40 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
| Производитель: | Mizudo |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 13,8 |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/125 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Высота мм: |
Настенный газовый котёл MIZUDO M40Т (40 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
Цена:
73 000 р.
Настенный котел GB MIZUDO M15Т (15 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Раздельный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Производительность горячей воды, л/мин 8,8
| Производитель: | Mizudo |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 5,7 |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Высота мм: |
Настенный котел GB MIZUDO M15Т (15 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Раздельный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Производительность горячей воды, л/мин 8,8
Цена:
48 000 р.
Настенный котел GB MIZUDO M17Т (17 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Раздельный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Производительность горячей воды, л/мин 8,8
| Производитель: | Mizudo |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 5,7 |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Высота мм: |
Настенный котел GB MIZUDO M17Т (17 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Раздельный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Производительность горячей воды, л/мин 8,8
Цена:
48 000 р.
| Производитель: | Завод Конорд |
| Мощность, номинальная: | 10 кВт |
| Способ установки: | Парапетный |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Высота мм: |
| Производитель: | Завод Конорд |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 12.5 кВт |
| Способ установки: | Парапетный |
| Тип камеры сгорания: | Закрытая |
| Тип отопления: | коаксиальные |
| Число контуров: | одноконтурный |
| Производитель: | Завод Конорд |
| Потребляемая мощность Вт: | |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 16 кВт |
| Способ установки: | Парапетный |
| Производитель: | Завод Конорд |
| Мощность, номинальная: | 7 кВт |
| Способ установки: | Парапетный |
| Страна: | Россия |
| Ширина мм: |
| Производитель: | Завод Конорд |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Мощность, номинальная: | 10 кВт |
| Способ установки: | Парапетный |
| Высота мм: |

