Одноконтурные газовые котлы Baxi
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
Газовый котёл Baxi Duo-tec Compact 1.24 GA настенный
24 кВт , котел с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Бытовые |
| Теплообменник: | нерж. сталь |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: |
Газовый котёл Baxi Duo-tec Compact 1.24 GA настенный
24 кВт , котел с закрытой камерой сгорания
Цена:
95 000 р.
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.14 F настенный
Мощность 14 кВт Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Теплообменник: | медный |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| КПД (%): |
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.14 F настенный
Мощность 14 кВт Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: медь
Цена:
72 000 р.
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.14 одноконтурный
Мощность 14 кВт Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Теплообменник: | медный |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| КПД (%): |
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.14 одноконтурный
Мощность 14 кВт Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
61 000 р.
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.24
Мощность 24 кВт, Количество контуров: 1, Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Теплообменник: | медный |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| КПД (%): |
Газовый котёл Baxi ECO Four 1.24
Мощность 24 кВт, Количество контуров: 1, Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
68 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.240 Fi
Мощность 24 кВт, Вид камеры сгорания: закрытая, Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Бытовые |
| Теплообменник: | медный |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: |
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.240 Fi
Мощность 24 кВт, Вид камеры сгорания: закрытая, Материал теплообменника: медь
Цена:
111 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.240 i
Мощность, кВт: 24 Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
| Производитель: | BAXI |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.240 i
Мощность, кВт: 24 Количество контуров: 1 Вид камеры сгорания: открытая Материал теплообменника: медь
Цена:
100 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.310 Fi
С закрытой камерой сгорания. Мощность: 31 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 100 |
| Теплообменник: | медный |
| Управление: | Электронное |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
Газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort 1.310 Fi
С закрытой камерой сгорания. Мощность: 31 кВт.
Цена:
120 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec E 1.12
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 12 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | только отопление |
| Назначение: | отопление |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/125 |
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec E 1.12
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 12 кВт.
Цена:
118 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.110
110 кВт одноконтурный с закрытой камерой сгорания закрытая
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Назначение: | только отопление |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Есть |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/160 |
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.110
110 кВт одноконтурный с закрытой камерой сгорания закрытая
Цена:
500 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.35
35 кВт , одноконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Назначение: | только отопление |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/125 |
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.35
35 кВт , одноконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
215 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.50
50 кВт,одноконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | отопление |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/125 |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.50
50 кВт,одноконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
240 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.60
60 кВт , одноконтурный ,закрытая камера сгорания
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/125 |
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.60
60 кВт , одноконтурный ,закрытая камера сгорания
Цена:
270 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.70
Мощность котла, кВт: 70 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: одноконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/125 |
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.70
Мощность котла, кВт: 70 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: одноконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
Цена:
300 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.90
Мощность котла, кВт: 90 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: одноконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/160 |
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.90
Мощность котла, кВт: 90 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: одноконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
Цена:
430 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.99
Мощность котла, кВт: 99 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: одноконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | только отопление |
| Назначение: | отопление |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/160 |
Газовый котёл Baxi LUNA Duo-tec MP 1.99
Мощность котла, кВт: 99 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: одноконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
Цена:
470 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA PLATINUM+ 1.12 GA
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 12 кВт
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Управление: | Электронное |
Газовый котёл Baxi LUNA PLATINUM+ 1.12 GA
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 12 кВт
Цена:
120 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA PLATINUM+ 1.24 GA
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 24 кВт
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Управление: | Электронное |
Газовый котёл Baxi LUNA PLATINUM+ 1.24 GA
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 24 кВт
Цена:
130 000 р.
Газовый котёл Baxi LUNA PLATINUM+ 1.32 GA
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 32 кВт
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Назначение: | только отопление |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Управление: | Электронное |
Газовый котёл Baxi LUNA PLATINUM+ 1.32 GA
Настенный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Мощность 32 кВт
Цена:
140 000 р.
| Производитель: | BAXI |
| Страна: | Италия |
| Мощность, номинальная: | 40 кВт |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 48.7 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 62.2 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Теплообменник: | чугунный |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Выносной блок управления: | Есть |
Цена:
245 000 р.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Мощность, номинальная: | 22.1 кВт |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 320 |
| Отапливаемая площадь при высоте 2,7 м, м²: | ≤300 |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Расход природного газа: | 2.68 куб. м/час |
Газовый котёл Baxi SLIM 2.300 i
Напольный газовый двухконтурный котел с открытой камерой сгорания. Мощность 30 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1 дюйм |
| Подключение отопления: | 1/2 дюйма |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 800 |
Газовый котёл Baxi SLIM 2.300 i
Напольный газовый двухконтурный котел с открытой камерой сгорания. Мощность 30 кВт.
Цена:
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.22
Напольный одноконтурный котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 200 |
| Отапливаемая площадь при высоте 2,7 м, м²: | ≤200 |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 22 кВт |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.22
Напольный одноконтурный котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
143 000 р.

