Стабилизаторы напряжения
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
| Производитель: | Энергия |
| Гарантия: | 3 года |
| Защита от перегрузки по току: | Автоматический выключатель |
| Диапазон входного напряжения, В: | 150-280 |
| Точность стабилизации: | 10% |
| Способ охлаждения: | Воздушное конвекционное |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА: | 500 |
| Производитель: | Энергия |
| Максимальный ток заряда, А: | 10 |
| Переключатель режимов заряда АКБ: | есть |
| Напряжение питания, В: | 230 |
| Охлаждение: | конвекционное |
| Модель: | СТАРТ 15 РТ |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Максимальный ток заряда, А: | 15 |
| Переключатель режимов заряда АКБ: | есть |
| Напряжение питания, В: | 230 |
| Охлаждение: | конвекционное |
| Модель: | СТАРТ 20 РТ |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Максимальный ток заряда, А: | 20 |
| Переключатель режимов заряда АКБ: | есть |
| Напряжение питания, В: | 230 |
| Охлаждение: | конвекционное |
| Модель: | СТАРТ 25 РИ |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Максимальный ток заряда, А: | 25 |
| Переключатель режимов заряда АКБ: | есть |
| Напряжение питания, В: | 230 |
| Охлаждение: | конвекционное |
| Модель: | СТАРТ 30 РИ |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Максимальный ток заряда, А: | 30 |
| Переключатель режимов заряда АКБ: | есть |
| Напряжение питания, В: | 230 |
| Охлаждение: | конвекционное |
| Модель: | СТАРТ 40 РТ |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Модель: | СТАРТ 50 РТ |
| Максимальный ток заряда, А: | 40 |
| Переключатель режимов заряда АКБ: | есть |
| Напряжение питания, В: | 230 |
| Охлаждение: | конвекционное |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Охлаждение: | конвекционное |
| Модель: | СТАРТ 500 ПЛЮС |
| Максимальный ток заряда, А: | 70 |
| Переключатель режимов заряда АКБ: | есть |
| Максимальная мощность, Вт: | 1050/2000 (12/24В) |
| Напряжение питания, В: | 230 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Охлаждение: | конвекционное |
| Модель: | СТАРТ 600 ПЛЮС |
| Максимальный ток заряда, А: | 80 |
| Переключатель режимов заряда АКБ: | есть |
| Максимальная мощность, Вт: | 1200/2400(12/24В) |
| Напряжение питания, В: | 230 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Охлаждение: | конвекционное |
| Модель: | СТАРТ 700 ПЛЮС |
| Максимальный ток заряда, А: | 100 |
| Переключатель режимов заряда АКБ: | есть |
| Максимальная мощность, Вт: | 1500/3000(12/24В) |
| Напряжение питания, В: | 230 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 96%, в режиме ECO больше 98,5% |
| Способ установки: | Напольный |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 100000/100000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 10000/10000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 20 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 96%, в режиме ECO больше 98,5% |
| Способ установки: | Напольный |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 120000/120000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольный |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 15000/15000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольный |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 40 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 96%, в режиме ECO больше 98,5% |
| Способ установки: | Напольный |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 160000/160000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 96%, в режиме ECO больше 98,5% |
| Способ установки: | Напольный |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 200000/200000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольный |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 20000/20000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 40 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 30000/30000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 30 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 96%, в режиме ECO больше 98,5% |
| Способ установки: | Напольный |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 40000/40000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 96%, в режиме ECO больше 98,5% |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 40 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 96%, в режиме ECO больше 98,5% |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 60000/60000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |

