Стабилизаторы напряжения
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 96%, в режиме ECO больше 98,5% |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 80000/80000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 10000/10000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 15000/15000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 20000/20000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 95%, в режиме ECO больше 98% |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 30000/30000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Производитель: | Энергия |
| КПД: | больше 96%, в режиме ECO больше 98,5% |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Максимальная мощность, ВА/Вт: | 40000/40000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 132 – 305 В АС (L-N), 208 – 480 В АС (L-L) |
| Диапазон входной частоты, Гц: | 40 - 70 |
| Количество АКБ в группе, шт.: | 32 - 40 |
| Производитель: | Энергия |
| Мощность, кВт: | 10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Диапазон входного напряжения, В: | 305-478 |
| Настраиваемое выходное напряжение, В: | 380 / 400 / 415 |
| Производитель: | Энергия |
| Мощность, кВт: | 10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входного напряжения, В: | 305-478 |
| Настраиваемое выходное напряжение, В: | 380 / 400 / 415 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входного напряжения, В: | 305-478 |
| Настраиваемое выходное напряжение, В: | 380 / 400 / 415 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Мощность, кВт: | 20 |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Диапазон входного напряжения, В: | 305-478 |
| Настраиваемое выходное напряжение, В: | 380 / 400 / 415 |
| Производитель: | Энергия |
| Мощность, кВт: | 20 |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входного напряжения, В: | 305-478 |
| Настраиваемое выходное напряжение, В: | 380 / 400 / 415 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Диапазон входного напряжения, В: | 305-478 |
| Настраиваемое выходное напряжение, В: | 380 / 400 / 415 |
| Производитель: | Энергия |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входного напряжения, В: | 305-478 |
| Настраиваемое выходное напряжение, В: | 380 / 400 / 415 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Мощность, кВт: | 40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ установки: | Напольно-стоечная |
| Диапазон входного напряжения, В: | 305-478 |
| Настраиваемое выходное напряжение, В: | 380 / 400 / 415 |
| Производитель: | Энергия |
| Мощность, кВт: | 40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Способ установки: | Напольный |
| Диапазон входного напряжения, В: | 305-478 |
| Настраиваемое выходное напряжение, В: | 380 / 400 / 415 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Тип: | Тиристорный |
| Диапазон входного напряжения (фазное), В: | 63-265 |
| Рабочий диапазон входного напряжения (фазное), В: | 125-254 |
| Точность стабилизации: | 5% |
| Мощность комплекта, ВА: | 22500 (7500*3) |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Тип: | Тиристорный |
| Диапазон входного напряжения (фазное), В: | 63-265 |
| Рабочий диапазон входного напряжения (фазное), В: | 125-254 |
| Точность стабилизации: | 5% |
| Мощность комплекта, ВА: | 27000 (9000*3) |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Тип: | Тиристорный |
| Рабочий диапазон входного напряжения (фазное), В: | 125-254 |
| Точность стабилизации: | 5% |
| Мощность комплекта, ВА: | 36000 (12000*3) |
| Диапазон входного напряжения (фазное), В: | 63-265 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Гарантия: | 1 год |
| Диапазон входного напряжения (фазное), В: | 110–250 |
| Точность стабилизации: | 3% |
| Дополнительные функции управления: | Фазные блоки стабилизации оснащены выключателем обходной цепи «БАЙПАС». Защита от перекоса и пропадания фаз (отключаемая) – пороги срабатывания настраиваемые. |
| Защита от перегрузки по току: | Автоматический выключатель |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА: | 15000 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Гарантия: | 1 год |
| Диапазон входного напряжения (фазное), В: | 120–250 |
| Точность стабилизации: | 3% |
| Дополнительные функции управления: | Фазные блоки стабилизации оснащены выключателем обходной цепи «БАЙПАС». Защита от перекоса и пропадания фаз (отключаемая) – пороги срабатывания настраиваемые. |
| Защита от перегрузки по току: | Автоматический выключатель |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА: | 24000 |
Цена:
| Производитель: | Энергия |
| Гарантия: | 1 год |
| Диапазон входного напряжения (фазное), В: | 120–250 |
| Точность стабилизации: | 3% |
| Дополнительные функции управления: | Фазные блоки стабилизации оснащены выключателем обходной цепи «БАЙПАС». Защита от перекоса и пропадания фаз (отключаемая) – пороги срабатывания настраиваемые. |
| Защита от перегрузки по току: | Автоматический выключатель |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА: | 30000 |
Цена:

