Газовые котлы
- Напольные газовые котлы
- Настенные газовые котлы
- Парапетные газовые котлы
- Газовые чугунные котлы
- Газовые котлы большой мощности
- Газовые котлы Италтерм
- Газовые котлы Булат
- E8 tempo
- HEXEL
- De Dietrich
- Газовые котлы TITAN
- Газовые котлы Alpenhoff/Альпенхофф
- Arderia
- Ariston
- Котлы отопления BaltGaz
- Котлы отопления BALTUR
- BAXI
- Двухконтурные котлы Baxi
- Одноконтурные котлы Baxi
- Напольные котлы Боринское
- Bosch
- Двухконтурные котлы Bosch
- Buderus
- Газовые котлы Chaffoteaux
- Двухконтурные газовые котлы
- Одноконтурные газовые котлы
- Котлы Daesung
- Daewoo
- Котлы Federica Bugatti
- Ferroli
- Газовые котлы Flamco
- Котлы Fondital
- HUBERT
- Immergas
- Газовые котлы Kentatsu
- Газовые котлы Koloss-sport
- KRATS
- Лемакс
- Газовые котлы Луч
- Газовые котлы Мимакс
- Котлы Mizudo
- АОГВ Сигнал
- JET Сигнал
- Комфорт Сигнал
- NeoСlassic Сигнал
- S-Term Сигнал
- S-Term 2.0 Сигнал
- Котлы большой мощности Сигнал
- Жар Сигнал
- Жар Compact
- 150 кВт
- 200 кВт
- 24 кВт
- 250 кВт
- 30 кВт
- 300 кВт
- 40 кВт
- 50 кВт
- 60 кВт
- 80 кВт
- 100 кВт
- Газовые котлы Navien
- Газовые котлы Очаг
- Газовые котлы Protherm
- Газовые котлы Rinnai
- Напольные котлы Ростовгазоаппарат
- Газовые котлы Сигнал
- Сигнал JET
- Газовые котлы Termica
- С открытой камерой сгорания
- С закрытой камерой сгорания
- Атмосферные газовые котлы
- Коаксиальные газовые котлы
- Конденсационные газовые котлы
- Конвекционные газовые котлы
- Турбированные газовые котлы
- Газовые котлы Vaillant
- Котлы отопления Viessmann
- Завод Конорд
- Звезда-Стрела
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
| Производитель: | Лемакс |
| Тип теплообменника: | Стальной |
| Страна производства: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 35 кВт |
| Страна: | Россия |
| Тип отопления: | атмосферные |
| Производитель: | Лемакс |
| Тип теплообменника: | Стальной |
| Страна производства: | Россия |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Мощность, номинальная: | 40 кВт |
| Страна: | Россия |
| Производитель: | Лемакс |
| Тип теплообменника: | Стальной |
| Страна производства: | Россия |
| Мощность, номинальная: | 50 кВт |
| Вес: | |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Производитель: | Лемакс |
| Тип теплообменника: | Стальной |
| Страна производства: | Россия |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 50 кВт |
| Вес: |
| Производитель: | Лемакс |
| Тип теплообменника: | Стальной |
| Страна производства: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 7.5 кВт |
| Страна: | Россия |
| Тип отопления: | атмосферные |
| Производитель: | Лемакс |
| Мощность, номинальная: | 20 кВт |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Производитель: | Лемакс |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 25 кВт |
| Страна: | Россия |
| Способ установки: | Напольный |
| Производитель: | Лемакс |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 30 кВт |
| Страна: | Россия |
| Способ установки: | Напольный |
| Производитель: | Очаг |
| Вес: | |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Назначение: | Бытовые |
| Тип дымохода: | обычный |
| Производитель: | Очаг |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Теплообменник: | медный |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Управление: | Электронное |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Глубина мм: |
| Производитель: | Очаг |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Теплообменник: | медный |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Производитель: | Очаг |
| Теплообменник: | медный |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Выносной блок управления: | Нет |
| Управление: | Электронное |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Глубина мм: |
| Производитель: | Очаг |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Выносной блок управления: | Нет |
| Управление: | Электронное |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Производитель: | Очаг |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Выносной блок управления: | Нет |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 40 кВт |
| Вес: | |
| Управление: | Электронное |
| Производитель: | Очаг |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Ширина мм: |
| Производитель: | Очаг |
| Выносной блок управления: | Нет |
| Управление: | Электронное |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: |
| Производитель: | Лемакс |
| Габаритные размеры (высота/ширина/глубина), мм: | 783/430/268 |
| Минимальное рабочее давление теплоносителя, МПа: | 0.08 |
| Мощность, кВт: | 12 |
| Удельный расход горячей воды при ∆t=25˚С, л/мин: | 9.7 |
| Параметры питающей электрической цепи, В/Гц: | 220/50 |
| Тип теплообменника: | Традиционный |
| Производитель: | Лемакс |
| Габаритные размеры (высота/ширина/глубина), мм: | 783/430/268 |
| Минимальное рабочее давление теплоносителя, МПа: | 0.08 |
| Мощность, кВт: | 14 |
| Удельный расход горячей воды при ∆t=25˚С, л/мин: | 9.7 |
| Параметры питающей электрической цепи, В/Гц: | 220/50 |
| Тип теплообменника: | Традиционный |
| Производитель: | Лемакс |
| Габаритные размеры (высота/ширина/глубина), мм: | 783/430/268 |
| Минимальное рабочее давление теплоносителя, МПа: | 0.08 |
| Мощность, кВт: | 20 |
| Удельный расход горячей воды при ∆t=25˚С, л/мин: | 13.1 |
| Параметры питающей электрической цепи, В/Гц: | 220/50 |
| Тип теплообменника: | Традиционный |
| Производитель: | Лемакс |
| Габаритные размеры (высота/ширина/глубина), мм: | 783/430/268 |
| Минимальное рабочее давление теплоносителя, МПа: | 0.08 |
| Мощность, кВт: | 24 |
| Удельный расход горячей воды при ∆t=25˚С, л/мин: | 13.1 |
| Параметры питающей электрической цепи, В/Гц: | 220/50 |
| Тип теплообменника: | Традиционный |
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M11Т (11 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
| Производитель: | Mizudo |
| Системы безопасности: | Защита от перегрева |
| Системы безопасности: | Защита от падения давления газа |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 5,7 |
| Назначение: | Бытовые |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Глубина мм: |
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M11Т (11 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
Цена:
48 000 р.
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M24Т (24 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Несколько вариантов мощности Автоматическая модуляция пламени
| Производитель: | Mizudo |
| Производительность по ГВС (Δt ~30°C): | 8,6 |
| Назначение: | Бытовые |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: |
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M24Т (24 кВт, 2 Т/O)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка Несколько вариантов мощности Автоматическая модуляция пламени
Цена:
50 000 р.
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M30ТH c 3-х ходовым клапаном (30 кВт, одноконтурный)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Медный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка
| Производитель: | Mizudo |
| Системы безопасности: | Защита от замерзания |
| Системы безопасности: | Защита от отсутствия тяги |
| Системы безопасности: | Защита от погасания пламени |
| Системы безопасности: | Защита от перегрева |
| Системы безопасности: | Защита от падения давления газа |
| Назначение: | Бытовые |
Настенный газовый котёл GB MIZUDO M30ТH c 3-х ходовым клапаном (30 кВт, одноконтурный)
Малогабаритный, эргономичный дизайн Медный теплообменник Интуитивная панель управления LCD дисплей Качественная и надежная сборка
Цена:
62 000 р.
Настенный газовый котёл MIZUDO M20Т (20 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
| Производитель: | Mizudo |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: |
Настенный газовый котёл MIZUDO M20Т (20 кВт, 2 Т/O)
Настенный двухконтурный котел
Цена:
48 000 р.

