Газовые котлы
- Напольные газовые котлы
- Настенные газовые котлы
- Парапетные газовые котлы
- Газовые чугунные котлы
- Газовые котлы большой мощности
- Газовые котлы Италтерм
- Газовые котлы Булат
- E8 tempo
- HEXEL
- De Dietrich
- Газовые котлы TITAN
- Газовые котлы Alpenhoff/Альпенхофф
- Arderia
- Ariston
- Котлы отопления BaltGaz
- Котлы отопления BALTUR
- BAXI
- Двухконтурные котлы Baxi
- Одноконтурные котлы Baxi
- Напольные котлы Боринское
- Bosch
- Двухконтурные котлы Bosch
- Buderus
- Газовые котлы Chaffoteaux
- Двухконтурные газовые котлы
- Одноконтурные газовые котлы
- Котлы Daesung
- Daewoo
- Котлы Federica Bugatti
- Ferroli
- Газовые котлы Flamco
- Котлы Fondital
- HUBERT
- Immergas
- Газовые котлы Kentatsu
- Газовые котлы Koloss-sport
- KRATS
- Лемакс
- Газовые котлы Луч
- Газовые котлы Мимакс
- Котлы Mizudo
- АОГВ Сигнал
- JET Сигнал
- Комфорт Сигнал
- NeoСlassic Сигнал
- S-Term Сигнал
- S-Term 2.0 Сигнал
- Котлы большой мощности Сигнал
- Жар Сигнал
- Жар Compact
- 150 кВт
- 200 кВт
- 24 кВт
- 250 кВт
- 30 кВт
- 300 кВт
- 40 кВт
- 50 кВт
- 60 кВт
- 80 кВт
- 100 кВт
- Газовые котлы Navien
- Газовые котлы Очаг
- Газовые котлы Protherm
- Газовые котлы Rinnai
- Напольные котлы Ростовгазоаппарат
- Газовые котлы Сигнал
- Сигнал JET
- Газовые котлы Termica
- С открытой камерой сгорания
- С закрытой камерой сгорания
- Атмосферные газовые котлы
- Коаксиальные газовые котлы
- Конденсационные газовые котлы
- Конвекционные газовые котлы
- Турбированные газовые котлы
- Газовые котлы Vaillant
- Котлы отопления Viessmann
- Завод Конорд
- Звезда-Стрела
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
| Производитель: | Koloss-sport |
| Коэффициент полезного действия: | 83 % |
| Вес: | |
| Объем камеры сгорания, л: | 150 |
| Глубина: | 700 мм |
| Мощность, номинальная: | 50 кВт |
| Ширина: | 1300 мм |
Котёл газовый Daewoo DGB-100 MSC 11.6 кВт
11,6 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-100 MSC 11.6 кВт
11,6 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
61 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-130 MSC 15,1 кВт
15,1 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-130 MSC 15,1 кВт
15,1 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
62 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-160 MSC 18,6 кВт
18,6 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-160 MSC 18,6 кВт
18,6 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
64 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-200 MSC 23,3 кВт
23,3 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-200 MSC 23,3 кВт
23,3 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
66 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-250 MSC 29,1 кВт
29,1 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-250 MSC 29,1 кВт
29,1 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
70 200 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-300 MSC 34,9 кВт
34,9 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-300 MSC 34,9 кВт
34,9 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
72 000 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-350 MSC 40,7 кВт
40,7 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-350 MSC 40,7 кВт
40,7 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
80 200 р.
Котёл газовый Daewoo DGB-400 MSC 46,4 кВт
46,4 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
| Производитель: | Daewoo |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 80/110 |
Котёл газовый Daewoo DGB-400 MSC 46,4 кВт
46,4 кВт, двухконтурный с закрытой камерой сгорания
Цена:
85 000 р.
Котел газовый конденсационный Baxi Nuvola Duo-tec 16 GA (16 кВт)
Мощность котла, кВт: 16 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Глубина мм: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
Котел газовый конденсационный Baxi Nuvola Duo-tec 16 GA (16 кВт)
Мощность котла, кВт: 16 Вариант установки котла: настенный Количество контуров: двухконтурный Вид камеры сгорания: закрытая Материал теплообменника: сталь нержавеющая
Цена:
190 000 р.
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 99 кВт |
| Мощность котла (кВт): | |
| Способ установки: | Напольный |
| Страна: | Россия |
| Страна: | Россия |
| Вид топлива: | Газообразное |
| Мощность, номинальная: | 63 кВт |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Вид топлива: | Газообразное |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 80 кВт |
| Способ установки: | Напольный |
| Страна: | Россия |
| Производитель: | Лемакс |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Лемакс |
| Удельный расход горячей воды при ∆t=25˚С, л/мин: | 9.7 |
| Параметры питающей электрической цепи, В/Гц: | 220/50 |
| Минимальное рабочее давление теплоносителя, МПа: | 0.08 |
| Температура продуктов сгорания, °С, не менее: | 80 |
| Номинальное давление природного газа, Па: | 1300-2000 |
| Объем встроенного расширительного бака, л: | 6 |
| Производитель: | Сигнал |
| Ширина мм: | |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Производитель: | Сигнал |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Мощность, номинальная: | 12.5 кВт |
| Ширина мм: |
| Производитель: | Сигнал |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 12.5 кВт |
| Ширина мм: |
| Производитель: | Сигнал |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Мощность, номинальная: | 16 кВт |
| Ширина мм: |
| Производитель: | Сигнал |
| Ширина мм: | |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |

