Газовые котлы
- Напольные газовые котлы
- Настенные газовые котлы
- Парапетные газовые котлы
- Газовые чугунные котлы
- Газовые котлы большой мощности
- Газовые котлы Италтерм
- Газовые котлы Булат
- E8 tempo
- HEXEL
- De Dietrich
- Газовые котлы TITAN
- Газовые котлы Alpenhoff/Альпенхофф
- Arderia
- Ariston
- Котлы отопления BaltGaz
- Котлы отопления BALTUR
- BAXI
- Двухконтурные котлы Baxi
- Одноконтурные котлы Baxi
- Напольные котлы Боринское
- Bosch
- Двухконтурные котлы Bosch
- Buderus
- Газовые котлы Chaffoteaux
- Двухконтурные газовые котлы
- Одноконтурные газовые котлы
- Котлы Daesung
- Daewoo
- Котлы Federica Bugatti
- Ferroli
- Газовые котлы Flamco
- Котлы Fondital
- HUBERT
- Immergas
- Газовые котлы Kentatsu
- Газовые котлы Koloss-sport
- KRATS
- Лемакс
- Газовые котлы Луч
- Газовые котлы Мимакс
- Котлы Mizudo
- АОГВ Сигнал
- JET Сигнал
- Комфорт Сигнал
- NeoСlassic Сигнал
- S-Term Сигнал
- S-Term 2.0 Сигнал
- Котлы большой мощности Сигнал
- Жар Сигнал
- Жар Compact
- 150 кВт
- 200 кВт
- 24 кВт
- 250 кВт
- 30 кВт
- 300 кВт
- 40 кВт
- 50 кВт
- 60 кВт
- 80 кВт
- 100 кВт
- Газовые котлы Navien
- Газовые котлы Очаг
- Газовые котлы Protherm
- Газовые котлы Rinnai
- Напольные котлы Ростовгазоаппарат
- Газовые котлы Сигнал
- Сигнал JET
- Газовые котлы Termica
- С открытой камерой сгорания
- С закрытой камерой сгорания
- Атмосферные газовые котлы
- Коаксиальные газовые котлы
- Конденсационные газовые котлы
- Конвекционные газовые котлы
- Турбированные газовые котлы
- Газовые котлы Vaillant
- Котлы отопления Viessmann
- Завод Конорд
- Звезда-Стрела
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
Конорд АОГВ 29 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 29 кВт |
| Высота мм: |
Конорд АОГВК 11,6 с автоматикой SIT напольный газовый котел для отопления
Боковое и заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Страна: | Россия |
| Мощность, номинальная: | 17.4 кВт |
| Ширина мм: |
Конорд АОГВК 11,6 с автоматикой SIT напольный газовый котел для отопления
Боковое и заднее подключение
Цена:
34 400 р.
Конорд АОГВК 17,4 с автоматикой SIT напольный газовый котел
Боковое и заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Мощность, номинальная: | 17.4 кВт |
| Высота мм: |
Конорд АОГВК 17,4 с автоматикой SIT напольный газовый котел
Боковое и заднее подключение
Цена:
43 900 р.
Конорд КСц-Г-10S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 10 кВт |
| Страна: | Россия |
| Высота мм: |
| Производитель: | Завод Конорд |
| Мощность, номинальная: | 10 кВт |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Высота мм: |
Конорд КСц-Г-12S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 12 кВт |
| Страна: | Россия |
| Высота мм: |
| Производитель: | Завод Конорд |
| Потребляемая мощность Вт: |
Конорд КСц-Г-16S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 16 кВт |
| Высота мм: |
Конорд КСц-Г-20S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 20 кВт |
| Высота мм: |
| Производитель: | Завод Конорд |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 20 кВт |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Тип камеры сгорания: | Открытая |
| Тип отопления: | атмосферные |
Конорд КСц-Г-25S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 25 кВт |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Высота мм: |
Конорд КСц-Г-30S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 30 кВт |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Высота мм: |
Конорд КСц-Г-40S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 40 кВт |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Высота мм: |
Конорд КСц-Г-50S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 50 кВт |
| Высота мм: |
Конорд КСц-Г-8S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 8 кВт |
| Страна: | Россия |
| Высота мм: |
Конорд КСц-ГВ-12S-3 с автоматикой SIT
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 12 кВт |
| Страна: | Россия |
| Высота мм: |
Конорд КСц-ГВ-16S-3 с автоматикой SIT напольный газовый котел
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Мощность, номинальная: | 16 кВт |
| Высота мм: | |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Двухконтурный |
Конорд КСц-ГВ-16S-3 с автоматикой SIT напольный газовый котел
Заднее подключение
Цена:
45 800 р.
Конорд КСц-ГВ-20S-3 с автоматикой SIT напольный газовый котел
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Мощность, номинальная: | 20 кВт |
| Высота мм: | |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Двухконтурный |
Конорд КСц-ГВ-20S-3 с автоматикой SIT напольный газовый котел
Заднее подключение
Цена:
48 050 р.
| Производитель: | Завод Конорд |
| Потребляемая мощность Вт: |
Конорд КСц-ГВ-25S-3 с автоматикой SIT напольный газовый котел
Заднее подключение
| Производитель: | Завод Конорд |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Мощность, номинальная: | 25 кВт |
| Высота мм: | |
| Страна: | Россия |
Конорд КСц-ГВ-25S-3 с автоматикой SIT напольный газовый котел
Заднее подключение
Цена:
55 000 р.
| Производитель: | Завод Конорд |
| Страна: | Россия |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Способ установки: | Напольный |
| Мощность, номинальная: | 25 кВт |
| Высота мм: |
| Производитель: | Koloss-sport |
| Напряжение сети: | 220~240 В |
| Вес: | |
| Глубина: | 550 мм |
| Мощность, номинальная: | 15 кВт |
| Ширина: | 770 мм |
| Высота: | 1350 мм |
| Производитель: | Koloss-sport |
| Рабочий объём воды в котле, не менее, л: | 75 |
| Max. рабочее давление, бар: | 3 |
| Объем камеры сгорания, л: | 45 |
| Колосник: | Водонаполненный |
| Диаметр патрубка воды, дюйм: | 1 1/2 |
| Номинальная мощность, кВт:: | 20 |
| Производитель: | Koloss-sport |
| Высота: | 1450 мм |
| Состояние: | Новое |
| Способ установки: | Напольный |
| Объем камеры сгорания, л: | 68 |
| Колосник: | Водонаполненный |
| Диаметр патрубка воды, дюйм: | 1 1/2 |
| Производитель: | Koloss-sport |
| Глубина: | 700 мм |
| Мощность, номинальная: | 35 кВт |
| Ширина: | 1300 мм |
| Высота: | 1650 мм |
| Состояние: | Новое |
| Способ установки: | Напольный |

