Газовые котлы
- Напольные газовые котлы
- Настенные газовые котлы
- Парапетные газовые котлы
- Газовые чугунные котлы
- Газовые котлы большой мощности
- Газовые котлы Италтерм
- Газовые котлы Булат
- E8 tempo
- HEXEL
- De Dietrich
- Газовые котлы TITAN
- Газовые котлы Alpenhoff/Альпенхофф
- Arderia
- Ariston
- Котлы отопления BaltGaz
- Котлы отопления BALTUR
- BAXI
- Двухконтурные котлы Baxi
- Одноконтурные котлы Baxi
- Напольные котлы Боринское
- Bosch
- Двухконтурные котлы Bosch
- Buderus
- Газовые котлы Chaffoteaux
- Двухконтурные газовые котлы
- Одноконтурные газовые котлы
- Котлы Daesung
- Daewoo
- Котлы Federica Bugatti
- Ferroli
- Газовые котлы Flamco
- Котлы Fondital
- HUBERT
- Immergas
- Газовые котлы Kentatsu
- Газовые котлы Koloss-sport
- KRATS
- Лемакс
- Газовые котлы Луч
- Газовые котлы Мимакс
- Котлы Mizudo
- АОГВ Сигнал
- JET Сигнал
- Комфорт Сигнал
- NeoСlassic Сигнал
- S-Term Сигнал
- S-Term 2.0 Сигнал
- Котлы большой мощности Сигнал
- Жар Сигнал
- Жар Compact
- 150 кВт
- 200 кВт
- 24 кВт
- 250 кВт
- 30 кВт
- 300 кВт
- 40 кВт
- 50 кВт
- 60 кВт
- 80 кВт
- 100 кВт
- Газовые котлы Navien
- Газовые котлы Очаг
- Газовые котлы Protherm
- Газовые котлы Rinnai
- Напольные котлы Ростовгазоаппарат
- Газовые котлы Сигнал
- Сигнал JET
- Газовые котлы Termica
- С открытой камерой сгорания
- С закрытой камерой сгорания
- Атмосферные газовые котлы
- Коаксиальные газовые котлы
- Конденсационные газовые котлы
- Конвекционные газовые котлы
- Турбированные газовые котлы
- Газовые котлы Vaillant
- Котлы отопления Viessmann
- Завод Конорд
- Звезда-Стрела
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
| Производитель: | TITAN |
| Способ установки: | Напольный |
| Производитель: | Kentatsu |
| Страна: | Япония |
| Мощность, номинальная: | 14 кВт |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Производитель: | TITAN |
| Производитель: | Италтерм |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 13,4 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 175 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 13,7 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 200 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 11,2 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 210 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 257 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Работа на сжиженном газе: | Опционально |
| Возможность подключения комнатного термостата: | Есть |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 13,7 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 260 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 14,8 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 250 м² |
| Диаметр патрубка: | 1/2 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Диаметр патрубков горячего водоснабжения: | 1/2 дюйма |
| Тип: | Конвекционный |
| Максимальный расход природного газа: | 3,38 м³/час |
| Управление: | Электронное |
| Встроенный бойлер: | Есть (60 литров) |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 19,8 л/мин |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 16,2 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 300 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 300 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Производитель: | Италтерм |
| Мощность: | 30 кВт |
| Дымоходная система в комплекте: | Нет |
| Диаметр дымохода: | 60x100 мм |
| Диаметр патрубков отопления (резьба): | 3/4 дюйма |
| Циркуляционный насос: | Есть |
| Габариты: | 400x727x324 мм |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 18,6 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 345 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 345 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Производитель: | Италтерм |
| Контур ГВС: | Есть |
| КПД: | 96,2 % |
| Мощность: | 33,2 кВт |
| Дымоходная система в комплекте: | Нет |
| Диаметр дымохода: | 60x100 мм |
| Диаметр патрубков отопления (резьба): | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 332 м² |
| Диаметр патрубка: | 1/2 дюйма |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Производитель: | Италтерм |
| КПД: | 90,9 % |
| Контур ГВС: | Есть |
| Дымоходная система в комплекте: | Нет |
| Мощность: | 39,5 кВт |
| Диаметр патрубков отопления (резьба): | 3/4 дюйма |
| Диаметр дымохода: | 60x100 мм |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 19,5 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Отапливаемая площадь: | 330 м² |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Есть (60 литров) |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 18,0 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 260 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Есть (60 литров) |
| Производительность горячей воды при ΔТ=25℃: | 19,8 л/мин |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 320 м² |
| Диаметр патрубка: | 3/4 дюйма |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 950 м² |
| Диаметр патрубка: | 1 дюйм |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Производитель: | Италтерм |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Страна производства: | Италия |
| Степень автономности: | Энергозависимый |
| Отапливаемая площадь: | 1080 м² |
| Диаметр патрубка: | 1 дюйм |
| Способ монтажа: | Настенный |

