Газовые котлы
- Напольные газовые котлы
- Настенные газовые котлы
- Парапетные газовые котлы
- Газовые чугунные котлы
- Газовые котлы большой мощности
- Газовые котлы Италтерм
- Газовые котлы Булат
- E8 tempo
- HEXEL
- De Dietrich
- Газовые котлы TITAN
- Газовые котлы Alpenhoff/Альпенхофф
- Arderia
- Ariston
- Котлы отопления BaltGaz
- Котлы отопления BALTUR
- BAXI
- Двухконтурные котлы Baxi
- Одноконтурные котлы Baxi
- Напольные котлы Боринское
- Bosch
- Двухконтурные котлы Bosch
- Buderus
- Газовые котлы Chaffoteaux
- Двухконтурные газовые котлы
- Одноконтурные газовые котлы
- Котлы Daesung
- Daewoo
- Котлы Federica Bugatti
- Ferroli
- Газовые котлы Flamco
- Котлы Fondital
- HUBERT
- Immergas
- Газовые котлы Kentatsu
- Газовые котлы Koloss-sport
- KRATS
- Лемакс
- Газовые котлы Луч
- Газовые котлы Мимакс
- Котлы Mizudo
- АОГВ Сигнал
- JET Сигнал
- Комфорт Сигнал
- NeoСlassic Сигнал
- S-Term Сигнал
- S-Term 2.0 Сигнал
- Котлы большой мощности Сигнал
- Жар Сигнал
- Жар Compact
- 150 кВт
- 200 кВт
- 24 кВт
- 250 кВт
- 30 кВт
- 300 кВт
- 40 кВт
- 50 кВт
- 60 кВт
- 80 кВт
- 100 кВт
- Газовые котлы Navien
- Газовые котлы Очаг
- Газовые котлы Protherm
- Газовые котлы Rinnai
- Напольные котлы Ростовгазоаппарат
- Газовые котлы Сигнал
- Сигнал JET
- Газовые котлы Termica
- С открытой камерой сгорания
- С закрытой камерой сгорания
- Атмосферные газовые котлы
- Коаксиальные газовые котлы
- Конденсационные газовые котлы
- Конвекционные газовые котлы
- Турбированные газовые котлы
- Газовые котлы Vaillant
- Котлы отопления Viessmann
- Завод Конорд
- Звезда-Стрела
- Сортировать по:
- по умолчанию
- цене (сначала дешевые)
- по названию
- популярности
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 48.7 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 62.2 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Теплообменник: | чугунный |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Выносной блок управления: | Есть |
Цена:
245 000 р.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Мощность, номинальная: | 22.1 кВт |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 320 |
| Отапливаемая площадь при высоте 2,7 м, м²: | ≤300 |
| Назначение: | отопление и ГВС |
| Расход природного газа: | 2.68 куб. м/час |
Газовый котёл Baxi SLIM 2.300 i
Напольный газовый двухконтурный котел с открытой камерой сгорания. Мощность 30 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1 дюйм |
| Подключение отопления: | 1/2 дюйма |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 800 |
Газовый котёл Baxi SLIM 2.300 i
Напольный газовый двухконтурный котел с открытой камерой сгорания. Мощность 30 кВт.
Цена:
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.22
Напольный одноконтурный котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 200 |
| Отапливаемая площадь при высоте 2,7 м, м²: | ≤200 |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 22 кВт |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.22
Напольный одноконтурный котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
143 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.31
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 30.5 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь при высоте 2,7 м, м²: | ≤300 |
| Назначение: | Одноконтурный |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.31
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
153 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.39 (без вытяжного зонта)
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 40 кВт |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 |
| Тип дымохода: | обычный |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.39 (без вытяжного зонта)
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
169 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.49
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Страна: | Италия |
| Отапливаемая площадь помещения, при высоте 2,7м, м2: | 500 |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 48.8 кВт |
| Вес: | |
| Встроенный бойлер: | Нет |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.49
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
187 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.61
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
| Производитель: | BAXI |
| Мощность, номинальная: | 60.7 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | Бытовые |
Газовый котёл Baxi SLIM EF 1.61
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания.
Цена:
212 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.110
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 110 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 115 кВт |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.110
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 110 кВт.
Цена:
520 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.80
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 79 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 78.7 кВт |
| Вес: | |
| Камера сгорания: | открытая с естественным удалением продуктов сгорания |
| Встроенный бойлер: | Нет |
| Назначение: | Бытовые |
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.80
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 79 кВт.
Цена:
400 000 р.
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.99
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 99 кВт.
| Производитель: | BAXI |
| Диаметр дымохода: | 180 мм |
| Страна: | Италия |
| Назначение: | Одноконтурный |
| Мощность, номинальная: | 78.7 кВт |
| Вес: | |
| Назначение: | Бытовые |
Газовый котёл Baxi SLIM HPS 1.99
Напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Мощность 99 кВт.
Цена:
550 000 р.
| Производитель: | Daesung |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Теплообменник: | медный |
| Производитель: | Daesung |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Производитель: | Daesung |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Теплообменник: | медный |
| Производитель: | Daesung |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Теплообменник: | медный |
| Производитель: | Daesung |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Теплообменник: | медный |
| Энергонезависимый котел: | да |
| Производитель: | Daesung |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Тип розжига: | электророзжиг (автоматический) |
| Теплообменник: | медный |
| Производитель: | Daesung |
| Способ установки: | Настенный |
| Вес: | |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Назначение: | Бытовые |
| Диаметр дымохода, мм: | 60/100 |
| Теплообменник: | медный |
| Производитель: | Ferroli |
| Назначение: | Бытовые |
| Напряжение сети: | 220В (однофазное) |
| Вес: | |
| Способ установки: | Настенный |
| Назначение: | Двухконтурный |
| Производитель: | Ferroli |
| Max расход газа м³/ч: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
| Подключение газа: | 1/2 дюйма |
| Производитель: | Ferroli |
| КПД (%): | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
| Подключение газа: | 1/2 дюйма |
| Производитель: | Ferroli |
| Системы безопасности: | Защита от отсутствия тяги |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
| Подключение газа: | 1/2 дюйма |
| Производитель: | Ferroli |
| Ширина мм: | |
| Присоединительный диаметр водоснабжения: | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления: | 3/4 дюйма |
| Подключение газа: | 1/2 дюйма |
| Способ установки: | Настенный |

